Quaint St Louis Home About 6 Mi To Downtown!

Situada a una distancia de 6 km del Museo de la Ciudad, Quaint St Louis Home About 6 Mi To Downtown! Hillsdale invita a los huéspedes a explorar varios destinos turísticos cercanos.

El centro de la ciudad de Hillsdale está a 5 minutos a pie, y los lugares para practicar deportes, como el Estadio Chaifetz Arena, a 10 minutos en coche. El Parque Zoológico de San Luis está a unos 15 minutos en coche de la villa, mientras que el Museo de Arte de San Luis se encuentra a unos 6 km. Los amantes de las compras disfrutarán de una ubicación a una distancia de 7 km del Centro de Convenciones America's Center.

Los huéspedes pueden disfrutar de servicios multimedia como internet de alta velocidad, junto con climatizador para una estancia realmente cómoda. Los cuartos de baño también disponen de un inodoro separado. Además, para tu comodidad, dispone de toallas de baño.

Los huéspedes pueden preparar sus propias comidas en la cocina completa, equipada con utensilios de cocina. Situada cerca de la Quaint St Louis Home About 6 Mi To Downtown!, la estación de autobuses Kingshighway at Labadie ofrece alternativas de transporte en las inmediaciones.

Reservar Quaint St Louis Home About 6 Mi To Downtown! Hillsdale

General information

Contact information

4768 Ashland Ave, Hillsdale, Estados Unidos;

Reservas de Quaint St Louis Home About 6 Mi To Downtown! disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Quaint St Louis Home About 6 Mi To Downtown! no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Quaint St Louis Home About 6 Mi To Downtown!, visita la página web del hotel

Quaint St Louis Home About 6 Mi To Downtown! Ubicación

 4768 Ashland Ave, Hillsdale, Estados Unidos

Ofertas de Quaint St Louis Home About 6 Mi To Downtown! Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de Quaint St Louis Home About 6 Mi To Downtown!

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Mesa de comedor

Ofertas de Quaint St Louis Home About 6 Mi To Downtown!

Habitaciones